free hit counter code
Jumat, Juni 21, 2024
BerandaBeritaBisbol dan skor lokal untuk Southland, Aurora, Elgin, Naperville dan Lake County

Bisbol dan skor lokal untuk Southland, Aurora, Elgin, Naperville dan Lake County

Hasil dan sorotan sekolah menengah atas dan perguruan tinggi lokal dari space cakupan Southland, Aurora, Elgin, Naperville, dan Lake County.

Kirimkan hasil harian Southtown melalui e mail ke Southtownsports@gmail.com, hasil Beacon-Information, Courier-Information dan Naperville Solar ke tribwestsports@gmail.com dan hasil Information-Solar ke newssunsports@gmail.com.

HASIL HARI SABTU

BASEBALL

KEJUARAAN DAERAH KELAS 4A

JEJAK TAMBAHAN

Charles Utara 10, Glenbard Timur 0 (5 babak)

St.Charles Utara (26-5-2): Josh Caccia CG, H.Jackson Spring HR.

ANDREW

Andrew 10, Joliet Barat 3

Andreas (25-11): Ryan Cahill ganda, 4 RBI. Logan Randle 2 berjalan, 2 RBI.

BARRINGTON

Barrington 12, Jacobs 3

BOLINGBROOK

Downers Grove Utara 8, Oswego Timur 5

Oswego Timur (18-16): Jacsen Tucker ganda, lari, 2 RBI. Will Bass 2-untuk-4, HR solo.

KAKAK BERAS

Saudara Rice 4, Lyons 1

Saudara Beras (20-17): Aidan Nohava RBI ganda. Kejuaraan regional kedelapan berturut-turut.

JENEWA

Elgin Selatan 5, Batavia 0

PUSAT LINCOLN-WAY

Lincoln-Means Tengah 7, Lincoln-Means Timur 1

LIBERTYVILLE

Libertyville 3, Danau Zurich 1

Libertyville (26-9-2): Josh Holst CG, 2 H, 0 ER, 9 Ks. Cole Lockwood ganda, lari, 2 RBI.

MCHENRY

McHenry 7, Hibah 0

LEMBAH NEUQUA

Lembah Neuqua 2, Aurora Barat 1

Neuqua (16-19): Alex Voegele (W) 6 IP. Josh Repmann (SV) IP. Joe Barkley 2-untuk-3, ganda, RBI. Paul Feret RBI.

PALATIN

Prospek 2, Mundelein 0

Mundelein (23-9): Joey Kafka 6.2 IP, ER, 8 Ks.

PENYEDIAAN

Windfall 2, Homewood-Flossmoor 1 (8 inning)

Penyelenggaraan (28-8): Nate O’Donnell 7 IP, 3 H. Blake Jenner tunggal di posisi 8 terbawah mencetak gol Cooper Eggert dengan kemenangan beruntun. Eddie Olszta RBI.

REAVIS

Gunung Karmel 4, Reavis 1

Gunung Karmel (19-14): Jake Matise CG, 10K. TJ McQuillan 3-untuk-4, lari, 3 RBI.

ROCKTON HONONEGAH

Hampshire 3, Rockton Hononegah 1

Hampshire (24-10): Calen Schneider CG, 4 H, ER, 10 Ks; HR solo, 2 putaran. Ari Fivelson 2-untuk-4, HR solo.

SANDBURG

Lincoln-Means Barat 6, Sandburg 1

SCHAUMBURG

Stevenson 9, Hutan Kerbau 0

Stevenson (24-13): Ben Fawcett 5 IP, H, 5 Ks. Frank Costabile 3-untuk-3, 3 ganda, lari, 2 RBI. Nick Rayyan ganda, RBI. Sam Adelman 2-untuk-3, 2 ganda, 2 run.

LEMBAH WAUBONSIE

Lembah Waubonsie 5, Hinsdale Tengah 4

YORK

York 6, St.Charles Timur 4

St Charles Timur (13-14): James Feigleson 2-untuk-4, lari, RBI. Joey Arend ganda, lari.

KEJUARAAN DAERAH KELAS 3A

BELVIDERE UTARA

Burlington Tengah 5, Belvidere Utara 3

Burlington Tengah (24-9): Michael Orang CG; 2-untuk-4, 2 kali lari. Chase Powrozek 2-untuk-3, ganda, 2 RBI. Brady Gilroy 2-untuk-3, ganda, 2 lari.

BENET

Benet 7, Wheaton St.Fransiskus 6

Manfaat (21-9-2): Single Charlie Kane GW di posisi 7 terbawah

CARY-GROVE

Cary-Grove 2, Danau 0

DANAU KRISTAL SELATAN

Crystal Lake Selatan 7, Wauconda 3

DE LA SALLE

De La Salle 21, TF Utara 1 (4 inning)

De La Salle (21-14): Dasaan Lee 3 run, 4 RBI. Justin Bradley 3-untuk-4, ganda, 2 run, 3 RBI.

LAPANGAN RUSA

Deerfield 2, Antiokhia 1

PUSAT GRAYSLAKE

Crystal Lake Tengah 5, Grayslake Tengah 2

LEMON

Lemont 3, Tinley Park 1

lemon (27-9): Shea Glotzbach CG, 3 H, 10 Ks. Matthew Devoy lari. Brett Tucker lari. Brett Paluch lari.

Tinley (20-13): Matt Wnukowski 6 IP, 2 ER, 6 Ok; RBI.

HUTAN EK

Hutan Oak 2, Taman Evergreen 1

Hutan Ek (31-6): Nicholas Segreti CG, 3 H, ER, 7 Ks. Berikan Fletcher RBI. Evan Gamboa RBI. Nathan Powers lari. Justin Gibbs lari.

PONTIAK

Joliet Katolik 11, Kankakee 1 (6 babak)

JCA (28-5): Owen Wiers 4 IP, H, 7 Ks. Keegan Farnaus 3 kali lari tiga kali lipat. Lucas Simulick 2 run, 2 RBI. Jake Troyner ganda, lari, 2 RBI.

ST. LAURENCE

Laurence 10, Crete-Monee 0 (5 inning)

SEMIFINAL DAERAH KELAS 3A

ST. RITA

Maria Katolik 13, Hinsdale Selatan 8

KEJUARAAN BAGIAN KELAS 1A

PANEN KRISTEN

Ottawa Marquette 1, Panen Christian 0

TENIS ANAK LAKI-LAKI

FINAL NEGARA

Hasil Akhir

KELAS 2A

Tim lokal teratas: 8. Lembah Metea 13, 15. (seri) Highland Park 8, 20. (seri) Deerfield 6.

Individu lokal teratas: Ganda: Alex Denizov-Bryca Abban, Glenbrook South d. Evan Glebov-Blake Gold, Deerfield, 6-3, 6-4, kelima.

KELAS 1A

Tim lokal teratas: 5. Wauconda 14, 7. Marmion 12, 12. (dasi) Lemont 9, 16. (dasi) IMSA 8.

Individu lokal teratas: Jomblo: Nicholas Patrick, Pulau Batu Alleman d. Benedict Graft, Marmion, 7-6 (7-5), 6-1, kejuaraan.

JALUR DAN LAPANGAN ANAK LAKI-LAKI

FINAL NEGARA

Hasil Akhir

KELAS 3A

Tim lokal teratas: 3. Grayslake Central 46, 10. (dasi) Homewood-Flossmoor 19, 13. (dasi) Neuqua Valley 17, 16. Lemont 15, 17. (dasi) Crete-Monee 14, 17. (dasi) West Aurora, Dundee- Mahkota masing-masing 14 buah.

Individu lokal teratas: 100: 3. Kenneth Cooley, Aurora Timur, 10.67. 400: 3. Nolan Lamoureux, Lockport, 48.39. 800: 2. Trey Sato, Grayslake Tengah, 1:51.68. 1.600: 2. Sato, Grayslake Tengah, 4:13.71. 110 rintangan: 2. Quinton Peterson, Lemont, 14.11. 300 rintangan: 2. Myles Ellis, HF, 37,55; 3. Peterson, Lemont, 38.00. 400 estafet: 2. Dundee-Crown (Torrion Bell, Terrion Spencer, Kali Freeman, Oreoluwa), 41.72. 800 estafet: 3. Grayslake Tengah (Evan Richardson, Johnathan Lapidus, Jordan Cleaves, Elliott Bond), 1:27.08. Loncat tinggi: 1. Kewon Marshall, Aurora Barat, 6-8.25. Lompat galah: 1. Paul Migas, Danau, 17-0.75; 2. Nick Pennington, Neuqua, 16-6.75. Lompat jauh: 2. Dedrick Richardson, Lincoln-Means Timur, 23-4.25. Lompat tiga kali: 3. Joshua Hill, Kreta-Monee, 47-1.75.

KELAS 2A

Tim lokal teratas: 4. (dasi) St. Laurence 32, 8. Aurora Central Catholic 27, 18. (dasi) Chicago Utara 15, 20. Southland Prep 14.

Individu lokal teratas: 100: 1. Harley Rizz, St.Laurence, 10.66. 200: 3. Rizz, St.Laurence, 21.92. 400: 1. Patrick Hilby, ACC, 48.08. 800: 1.Hilby, ACC, 1:52.39. 110 rintangan: 3. Terrance Hower-Gardner, Taman Tinley, 14.67. 300 rintangan: 3. Amauree Williams, Daerah Selatan, 38.89. 400 estafet: 1. St.Laurence (Quinton Williams, Rizzs, Vincent Enoch, Monroe Thompson Jr.), 41.94. 1.600 estafet: 3. ACC (Jacob Homosexual, Bernard Fellows, Tom Keller, Hilby), 3:21.21. Lompat galah: 3. Ryan Anderson, ACC, 14-7.25.

BOLA VOLI ANAK LAKI-LAKI

SEMIFINAL BAGIAN

BOLINGBROOK

Downers Grove Utara d. Lockport 25-19, 21-25, 25-18

Pelabuhan Kunci (32-6): Josh Bluhm 15 pembunuhan. Nate Nacino 7 membunuh. Evan Dziadkowiec 35 help, 8 angka.

COLLINSVILLE

Lincoln-Means West d. Lincoln-Means Timur 19-25, 27-25, 25-22

Lincoln-Means Barat (31-7): Colin Dargan 11 membunuh, 9 angka. Hunter Vedder 10 membunuh. Drew Kregul 11 ​​membunuh. Noah Konopack 39 help, 10 angka. Andrew Flores 21 penggalian.

Lincoln-Jalan Timur (28-11): Trey Marek 24 membunuh. Kyle Swarens 39 help.

LARKIN

Rockton Hononegah 25-20-29, Jenewa 25-21-27

MARIST

Marist d. Whitney Muda 25-22, 25-17

Jones d. St Rita 25-17, 25-20

SANDBURG

Lyon d. Saudara Rice 25-21, 25-19

Hutan Sungai-Taman Oak d. Sandburg 22-25, 25-19, 25-21

SEPAKBOLA PEREMPUAN

KEJUARAAN BAGIAN KELAS 3A

HERSEY

Fremd 2, Libertyville 1 (JADI)

BERBURU

Barrington 1, Danau Zurich 0

DATARAN UTARA

Naperville Tengah 2, Plainfield Utara 1

Naperville Tengah (16-5-1): Rebecca Ruggiero 2 gol. Emerson Burke 2 help. Judul bagian pertama sejak 1995.

ELGIN SELATAN

Charles Utara 2, Wheaton Utara 1

KEJUARAAN BAGIAN KELAS 2A

BELVIDERE

Burlington Tengah 2, Rockford Boylan 0

Burlington Tengah (13-8-2): Gol Eva Samuelain. Gol Mekenzie Rogers.

LAPANGAN RUSA

Crystal Lake Tengah 1, Vernon Hills 0

BOLA SOFT

KEJUARAAN DAERAH KELAS 4A

MAHKOTA DUNDEE

Barrington 8, Dundee-Mahkota 6

HAMPSHIRE

Rockford Auburn 8, Hampshire 4

PUSAT HINSDALE

Manfaat 10, Willowbrook 3

Manfaat (22-6): Sophie Rosner CG; 2 jam.

LOCKPORT

Lockport 3, Joliet Barat 0

Pelabuhan Kunci (27-8): Morgan Spodarek 3 menjalankan HR.

LEMBAH METEA

Wheaton Utara 11, Aurora Barat 1

MORTON

Marist 10, Lyon 3

Marist (32-3): Gabi Novickas 3 run, 3 RBI. Cam Lyons dijalankan, 3 RBI.

DATARAN UTARA

Wheaton Warrenville Selatan 1, Lembah Neuqua 0

ST. CHARLES TIMUR

Charles Timur 4, Glenbard Utara 0

St Charles Timur (20-12): Grace Hautzinger CG, 2 H, 12 Ks. Hayden Sujack 4 RBI.

SANDBURG

Andrew 5, Sandburg 4

STEVENSON

Stevenson 3, Palatin 0

CHICAGO BARAT

Plainfield Timur 9, Naperville Tengah 5

KEJUARAAN DAERAH KELAS 3A

CARY-GROVE

Wauconda 3, Cary-Grove 0

Wauconda (20-10): Lesleigh Reimers CG, 3 H, 10 Ks. Ellary Nick ganda, 2 kali berlari. Madison Mei lari.

PUSAT GRAYSLAKE

Grayslake Tengah 8, Bukit Vernon 3

Grayslake Tengah (17-13): Ann Wolff CG, 0 UGD; 2-untuk-4, 2 RBI. Kate Davies 2-untuk-2, 2 ganda, 3 RBI. Eliza Piggott 2-untuk-3, lari, 2 RBI. Emma Andrews 3 berlari.

KANELAND

Kaneland 2, Woodstock Utara 1

Kaneland (12-13-1): Brynn Woods CG, 4 H, 13 Ks. Angelina Campise 2 menjalankan HR.

HUTAN EK

Hutan Oak 17, TF Utara 0

KAYU PUNGGUNG

Danau 7, Kebangkitan 0

Danau (18-14): Cassidy Berchtold CG.

Disusun oleh Josh Krockey.

sumber

Bambang Santoso
Bambang Santoso
Bambang Santoso adalah editor olahraga terkenal di surat kabar Spanyol. Dengan karir yang luas di bidang jurnalisme olahraga, ia telah meliput acara olahraga terkenal secara internasional. Pengalaman dan pengetahuan mendalamnya tentang berbagai disiplin olahraga memungkinkannya memberikan analisis mendalam dan berita relevan kepada pembaca. Karyanya dibedakan oleh ketelitian dan komitmennya terhadap keunggulan jurnalistik.
RELATED ARTICLES

Most Popular