free hit counter code
Senin, Juni 24, 2024
BerandaBeritaLintasan dan lapangan negara bagian CIF: Atlet Pittsburg memenangkan dua gelar negara...

Lintasan dan lapangan negara bagian CIF: Atlet Pittsburg memenangkan dua gelar negara bagian

Ketika tirai ditutup Sabtu malam di kejuaraan atletik dan lapangan negara bagian California Interscholastic Federation di Clovis, empat individu dan satu tim estafet berdiri paling tinggi di antara atlet Bay Space Information Group.

Tim estafet 4×100 Pittsburg yang terdiri dari Jamar Searcy, Michael Stallworth, La’Rico Tezeno dan Tim Edwards membuka pertemuan dengan dash cepat di sekitar trek Stadion Veterans Memorial, mencatat waktu 40,77 untuk mengalahkan Lengthy Seashore Poly dengan selisih tiga persepuluh detik. Kedua.

Sekolah East Bay belum selesai.

Kemudian, Jathiyah Muhammad merebut gelar negara bagian kedua Pittsburg, memenangkan lompat galah putri dalam jarak 13 kaki, 9 inci.
Saudara laki-laki Muhammad, Khaliq, menempati posisi kedua dalam lompat galah putra dengan skor 16-4, tertinggal empat inci dari pemenang Kai Anderson dari College Metropolis.

Trevor Rogers dari Acalanes melompat 24-3 ¾ untuk melakukan lompat jauh satu tahun setelah menempati posisi keempat dalam acara tersebut.
Pemain dua olahraga yang menonjol di Cal, yang membantu Acalanes memenangkan gelar sepak bola negara bagian pada bulan Desember, mengalahkan Tyson Bonilla dari Wilcox, yang menempati posisi kedua dengan 24-1.

Pinkie Schnayer dari Campolindo juga berdiri di puncak podium medali setelah dia finis pertama dalam tolak peluru dengan skor 47-3 ¾. Aja Johnson dari Notre Dame-Sherman Oaks berada di urutan kedua dengan 46-8 ¾.

Pelompat jangkit Uskup O’Dowd Brandon Rush merayakan kejuaraan negara bagian dalam lompat ganda setelah ia membukukan skor 47-5. Dia unggul 48-1 ¼ dalam uji coba hari Jumat, yang menduduki peringkat kedua menuju last hari Sabtu.

Berikut adalah penampilan para atlet dari liputan Bay Space Information Group pada hari Sabtu:

Putri 4×100

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Oaks Christian, 45,67

Nomor 7 Pittsburg, 47.08

Uji coba hari Jumat

Nomor 8 Pittsburg, 46.86

Waktu teratas: Calabasas, 45,90

Putra 4×100

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Pittsburg (Jamar Searcy, Michael Stallworth, La’Rico Tezeno, Tim Edwards), 40,77

No.6 Uskup Agung Mitty, 41.13

DQ De La Salle

Uji coba hari Jumat

Nomor 2 Pittsburgh, 41.30

No.5 Uskup Agung Mitty, 41.51

No.7 De La Salle, 41.58

Waktu teratas: Lengthy Seashore Poly, 41.19

Anak perempuan 1.600

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Sadie Engelhardt, Ventura, 4:32.06

No.5 Tatum Olesen, Menlo-Atherton, 4:46.76

Uji coba hari Jumat

No.5 Tatum Olesen, Menlo-Atherton, 4:51.25

Waktu teratas: Sadie Engelhardt, Ventura, 4:50.52

Putra 1.600

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Andreas Dybdahl, Santa Barbara, 4:08.23

No.4 Benjamin Bouie, Dataran Tinggi Crystal Springs, 4:10.40

Nomor 6 Miles Jones, Oakland Tech, 4:11.15

No.7 Arrin Sagiraju, Lembah Dougherty, 4:11.45

11 Daniel Martinez, Piagam Lembah Clayton, 4:14.61

Uji coba hari Jumat

No.4 Arrin Sagiraju, Lembah Dougherty, 4:11.88

6 Daniel Martinez, Piagam Lembah Clayton, 4:11.92

No.7 Benjamin Bouie, Dataran Tinggi Crystal Springs, 4:10.99

No.12 Miles Jones, Oakland Tech, 4:12.53

Waktu teratas: Jonah Reynolds, Jesuit-Carmichael, 4:10.59

Gadis 100 rintangan

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Anisa Bowen-Fontenot, San Diego, 13,59

Uji coba hari Jumat

Tidak ada penduduk setempat yang maju

Waktu teratas: Anisa Bowen-Fontenot, San Diego, 13.74

Anak laki-laki 110 rintangan

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Myles Mcfarland, Cosumnes Oaks, 13,69

No.6 Pangeran Najeeb Babalola-Buchango, Uskup Agung Mitty, 14.22

No.9 Thomas Zang, St. Ignatius, 14.75

Uji coba hari Jumat

No.3 Pangeran Najeeb Babalola-Buchango, Uskup Agung Mitty, 14.07

9 Thomas Zang, St. Ignatius, 14.24

Waktu teratas: Myles Mcfarland, Cosumnes Oaks, 13.71

Gadis 400

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Payton Smith, La Jolla, 53,39

Nomor 2 Hannah Rutherford, Pemandangan Gunung, 53,70

No.8 Eden Enoru, Warisan, 56.39

Uji coba hari Jumat

Nomor 2 Hannah Rutherford, Pemandangan Gunung, 54.54

No.8 Eden Enoru, Warisan, 55.65

Waktu teratas: Morgan Maddox, Culver Metropolis, 53,62

Laki-laki 400

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Xai Ricks, Lengthy Seashore Poly, 46,79

Uji coba hari Jumat

Tidak ada penduduk setempat yang maju

Waktu teratas: Dylan Ochoa, Northview, 47.24

Gadis 100

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Mikaela Warr, Canyon, 11.41

Uji coba hari Jumat

Tidak ada penduduk setempat yang maju

Waktu puncak: Amirah Shaheed, Madison, 11.50

Putra 100

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Brandon Arrington Jr., Gunung Miguel, 10.33

No.4 Jaden Jefferson, De La Salle, 10.49

Nomor 9 Nathaniel Guillory, Los Altos, 10.63

Uji coba hari Jumat

Nomor 5 Jaden Jefferson, De La Salle, 10.40

Nomor 7 Nathaniel Guillory, Los Altos, 10.51

Waktu teratas: Brandon Arrington Jr., Gunung Miguel, 10.27

Gadis 800

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Tessa Buswell, Poway, 2:06.51

No.7 Kylie Hoornaert, Prospek, 2:09.22

8 Zoe Lahanas, Piagam Lembah Clayton, 2:10.96

Uji coba hari Jumat

Nomor 1 Kylie Hoornaert, Prospek, 2:08.48

11 Zoe Lahanas, Piagam Lembah Clayton, 2:12.18

Anak laki-laki 800

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Cain Evans, Carlsbad, 1:50.21

Uji coba hari Jumat

Tidak ada penduduk setempat yang maju

Waktu teratas: Cain Evans, Carlsbad, 1:51.88

Putri 300 rintangan

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Morgan Herbst, Carlsbad, 41.26

Uji coba hari Jumat

Tidak ada penduduk setempat yang maju

Waktu teratas: Morgan Herbst, Carlsbad, 41,93

Anak laki-laki 300 rintangan

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Jordehn Gammage, Canyon, 37.35

No.9 Thomas Zang, St.Ignatius, 39.39

Uji coba hari Jumat

No.9 Thomas Zang, St.Ignatius, 38.57

Waktu teratas: Jonathan Tseko-Biffle, El Capitan, 37.48

Gadis 200

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Amirah Shaheed, Madison, 23.53

Nomor 7 Hannah Rutherford, Pemandangan Gunung, 24.06

Uji coba hari Jumat

Nomor 3 Hannah Rutherford, Pemandangan Gunung, 23.99

Waktu teratas: Morgan Maddox, Culver Metropolis, 23.60

Laki-laki 200

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Brandon Arrington Jr., Gunung Miguel, 20.55

Nomor 3 Nathaniel Guillory, Los Altos, 21.27

No. 5 Pangeran Najeeb Babalola-Buchango, Uskup Agung Mitty, 21.34

DNS Jaden Jefferson, De La Salle

Uji coba hari Jumat

Nomor 6 Nathaniel Guillory, Los Altos, 21.11

No.7 Pangeran Najeeb Babalola-Buchango, Uskup Agung Mitty, 21.20

Nomor 9 Jaden Jefferson, De La Salle, 21.46

Waktu teratas: Brandon Arrington Jr., Gunung Miguel, 20.55

Estafet 4×800 putri

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Ventura. 8:57.21

No.6 Granada, 9:10.55

No.7 Los Altos, 9:11.42

No.8 Santo Fransiskus, 9:12.15

Tidak ada uji coba hari Jumat

Estafet 4×800 putra

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: San Clemente, 7:38.07

No.2 Granada, 7:40.29

No.7 Kaki Bukit, 7:44.53

Tidak ada uji coba hari Jumat

Anak perempuan 3.200

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Jaelyn Williams, East Lake, 9:57.11

No.8 Shea Volkmer, Campolindo, 10:20.57

Tidak ada uji coba hari Jumat

Putra 3.200

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Evan Noonan, Dana Hills, 8:43.12

No.2 Grant Morgenfeld, Palo Alto, 8:44.40

No.5 Lucas Cohen, Albany, 8:48.63

No.7 Landon Pretre, Sekolah Menlo, 8:50.47

No.9 Olaf Dietz, Berkeley, 8:51.77

Tidak ada uji coba hari Jumat

Estafet 4×400 putri

Juara negara bagian: Lengthy Seashore Wilson, 3:41.40

Tidak ada penduduk setempat yang maju

Waktu teratas: Poli Pantai Panjang, 3:47.95

Estafet 4×400 putra

Juara negara bagian: Lengthy Seashore Wilson, 3:12.54

Tidak ada penduduk setempat yang maju

Waktu teratas: Lengthy Seashore Wilson, 3:15.08

Gadis berdiskusi

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Aja Johnson, Notre Dame-Sherman Oaks, 158-10

Nomor 5 Brielle Moseley, Silver Creek, 142-4

Uji coba hari Jumat

Nomor 10 Brielle Moseley, Silver Creek, 138-4

Nilai tertinggi: Sol Bitners, Davis, 153-5

Anak laki-laki berdiskusi

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: McKay Madsen, Clovis North, 206-8

Nomor 3 Kyler Headley, Silver Creek, 197-6

Uji coba hari Jumat

Nomor 6 Kyler Headley, Silver Creek, 184-6

Nilai tertinggi: Derek Smith, Buchanan, 206-11

Lompat jauh anak perempuan

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Loren Webster, Lengthy Seashore Wilson, 20-5 1/4

Nomor 5 Ellie McCuskey-Hay, St.Ignatius, 19-0

Nomor 9 Natalie Lyons, Acalanes, 18-3

Nomor 10 Kira Gant Hatcher, St.Mary’s-Berkeley, 18-1

Uji coba hari Jumat

No.5 Ellie McCuskey-Hay, St.Ignatius, 18-8 ½

Nomor 9 Natalie Lyons, Acalanes, 17-11 3/4

No.12 Kira Gant Hatcher, St.Mary’s-Berkeley, 17-6 ¾

Nilai tertinggi: Loren Webster, Lengthy Seashore Wilson, 20-9 ¼

Lompat jauh putra

Ultimate hari Sabtu

No.1 Trevor Rogers, Acalanes, 24-3 ¾

Nomor 2 Tyson Bonilla, Wilcox, 24-1

No.6 Jonathan Craft, James Logan, 23-2 ¼

No.11 Brandon Rush, Uskup O’Dowd, 22-1 ¾

Uji coba hari Jumat

No.1 Trevor Rogers, Acalanes, 24-7 ¾

No.2 Tyson Bonilla, Wilcox, 24-3 ¼

No.4 Brandon Rush, Uskup O’Dowd, 23-7

No.5 Jonathan Craft, James Logan, 23-6 ¼

Gadis-gadis menembak

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: No. 1 Pinkie Schnayer, Campolindo, 47-3 3/4

Uji coba hari Jumat

Nomor 1 Pinkie Schnayer, Campolindo, 44-3 ½

Anak laki-laki menembak

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: McKay Madsen, Clovis North, 62-9 ½

No.10 Luke Lewis, Serra, 55-6 1/2

Uji coba hari Jumat

No.10 Luke Lewis, Serra, 55-7

Nilai tertinggi: Brayden Bitter, Clovis North, 64-3 ¼

Lompat galah putri

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Jathiyah Muhammad, Pittsburg, 13-9

Nomor 6 (seri) Elise Doyle, San Ramon Valley, 12-5

Nomor 9 (dasi) Abigail Goetz, Sequoia, 11-11

Uji coba hari Jumat

No.1 Jathiyah Muhammad, Pittsburg, 12-7

Nomor 2 (seri) Elise Doyle, San Ramon Valley, 12-3

Nomor 10 Abigail (Abby) Goetz, Sequoia, 11-9

Lompat galah putra

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Kai Anderson, College Metropolis, 16-8

No.2 Khaliq Muhammad, Pittsburg, 16-4

Uji coba hari Jumat

No.4 Khaliq Muhammad, Pittsburg, 15-6

Nilai tertinggi: Tiga seri untuk yang pertama, juga pada kedudukan 15-6

Lompat tiga kali untuk anak perempuan

Ultimate hari Sabtu

Juara negara bagian: Alyssa Alumbres, Vista Murrieta, 40-11

Nomor 11 Daniela Hughes, Los Altos, 37-2 ¾

Uji coba hari Jumat

Nomor 11 Daniela Hughes, Los Altos, 37-7 1/4

sumber

Bambang Santoso
Bambang Santoso
Bambang Santoso adalah editor olahraga terkenal di surat kabar Spanyol. Dengan karir yang luas di bidang jurnalisme olahraga, ia telah meliput acara olahraga terkenal secara internasional. Pengalaman dan pengetahuan mendalamnya tentang berbagai disiplin olahraga memungkinkannya memberikan analisis mendalam dan berita relevan kepada pembaca. Karyanya dibedakan oleh ketelitian dan komitmennya terhadap keunggulan jurnalistik.
RELATED ARTICLES

Most Popular